В преддверии моей поездки я задумалась об одежде и аксессуарах, коие надо взять с собой в путь. Признаюсь, ранее я всякий раз избирала что-то практичное и удобное.

В данный раз я решила, что буду выглядеть в путешествии стильно и прекрасно. С этими мыслями я и отправилась на шопинг перед путешествием.

 
 
 

 
 
 

Багаж

Ясно, что это самая важная вещица для тех, кто собрался в путь. Я отсмотрела немало экземпляров, но мой выбор остановился на чемодане итальянской марки аксессуаров Piquadro. Дизайнеры разработали особое приспособление, которое защитит владельцев от потери и кражи багажа. Инновационная разработка получила наименование Connequ. Нарядные чемоданы и сумки снабдили особым гаджетом, который через смартфон подает знак тревоги, в случае если отойти чересчур вдали.

Приспособление работает на расстоянии до 40 метров, заряда батареи хватит на полгода. Connequ совместим со смартфонами на складе iOs. На выбор предлагается широкий диапазон цветов: от оливкового «камуфляжа» до синего «электрик», а еще классическая палитра: черный, серый и вишневый. Так что такой чемоданчик не оставит безразличным ни одну модную путешественницу.

 
 
 

Парка

Не обращая внимания на то, что погода радует нас солнцем, не стоит забывать о том, что все может скоро поменяться. Я всякий раз беру с собой куртку или же кофту. Для себя я избрала куртку из новой коллекции бренда Diego M летнего сезона, которая вновь приурочена к теме on the road. Главные модели коллекции лета 2016 — это куртки-парки различных цветов. Любая модель удивляет своими формами и сочетаниями. Это новый взор на уже, казалось бы, привычную, ежедневную одежду. Дополняют коллекцию верхней одежды ласковые цвета: кремовый наличествует в романтических сверхлёгких жакетах, поклонницы больше сдержанного по гамме образа отыщут оттенки серого и синего в летних куртках.

 
 
 

Сникерсы

Одним из ключевых атрибутов удобного путешествия является обувь. Я обратила своё интерес на коллекцию сникерсов Shine Baby Shine марки Pinko. Яркие сникерсы, украшенные пайетками и стразами, изготовили аутентичный фурор у столичных модниц. Они выглядят не элементарно как кроссовки, а как реальное произведение искусства.

 
 
 

Брюки-дудочки

Мы привыкли в поездка надевать джинсы или же спортивные брюки. Предлагаю альтернативу: податливые брюки-дудочки из летней коллекции Patrizia Pepe, сшитые их хлопка. Благодаря прямому крою, брюки-дудочки великолепно стройнят силуэт, визуально его вытягивая.

 
 
 

Сумка через плечо

Что может быть удобней сумки кроссбоди?! Данная модель уникальна собственной универсальностью. Благодаря ремешку через плечо, руки остаются безусловно свободными. При этом в неё можно положить все самые необходимые и значимые предметы, коие обязаны быть всякий раз под рукой: паспорт, финансы, карты, мобильный телефон и т.п.

Незаменимую спутницу для путешествий я обнаружила в новой коллекции Metropolise марки Furla. Эксклюзивная кожа, особый процесс обработки и тщательный подход к деталям дают возможность марке Furla представить новый и нынешний вид доступной роскоши. Сумки представлены в самых разных вариациях всех цветов радуги. И, само собой разумеется, особенным презентом дизайнеров стала капсульная коллекция с ограниченным тиражом всего в 100 экземпляров. Вдохновением для нее послужила Красная площадь, которая воплотилась в красном брелке-пумпоне. А ключевой достопримечательностью стало изображение храма Василия Блаженного.


 
Все онлайн-дневники

Все онлайн-дневники

« Предыдущий пост