Из Милана с любовью от лучших итальянских дизайнеров.

Италия — отечество ведущих модных домов: Dolce&Gabbana, Fendi, Trussardi, Versace, Moschino, Gucci и иных. Мода «по-итальянски» различается темпераментностью, колоритом и ярко проявленным «нравом».

Миланская неделя моды запомнилась богатством и разнообразием трендов, между коих мы избрали более увлекательные.

1. Ещё прозрачней

Прозрачные ткани наличествуют в коллекции буквально всякого дизайнера, различие только в степени прозрачности. Летящие юбки, блузки, платья и даже накидки — удовлетворительный наряд для жаркого лета.

 
 
 

2. Бахрома

Бахрома правит балом! Вариации ее использования в будущем сезоне многообразны: платья и накидки, сплошь усеянные бахромой, юбки и блузки, в коих она выступает составляющей отделки.

 
 
 

3. Бурдюк — и весной, и летом

Да, да, бурдюк можно носить не только зимой и не только в облике шуб. Меховая отделка на юбках, платьях и брюках буквально не даст замерзнуть.

 
 
 

4. Огромные плечи и пышные рукава (или же все совместно)

В сезоне SS17 решили провести эксперимент с плечами и рукавами. Мы зрим широкие, на мужской манер плечи, объемные рукава и плечи, коие формируются за счет оборок или же воланов.

 
 
 

5. Оборки

Их по-прежнему слишком много. В кое-каких коллекциях можно повстречать даже хитросплетение оборок с различными принтами и фактурами в одной модели.

 
 
 

6. Цвета

Обращаясь к цветовой палитре, можно отметить некоторое количество фаворитов: лиловый, черный, ну и, само собой разумеется же, белоснежный и лимонный. Еще слишком часто видятся пастельные оттенки: ласково-розовые и голубые, бежевые и мятные.

 
 
 

Об авторе


 
Все онлайн-дневники

Все онлайн-дневники

« Предыдущий пост