Российские туристы устали от отдыха в турецком аэропорту

Все милые впечатления от отдыха в Турции улетучились у группы русских туристов, которая практически двое дня и ночи скитается в пределах аэропорта. Людей не имеют все шансы отослать в Россию по вине авиакомпании iFly.

Накануне представители фирмы сообщили, что рейс откладывается по техническим факторам. В данный день пассажиры тщетно прождали в аэропорту вылета в Россию. Время от времени людям рассказывали, что рейс отложен ещё на пару часов. В конце концов туристы связались с туроператором, который организовывал эту поездку.  Tez Tour отыскал для пассажиров отложенного рейса места в гостинице, расположенной поблизости от аэропорта.

Но номера в отеле были свободны только до обеда. Неудачливых туристов попросили покинуть гостиницу. Девушкам, между коих есть и беременные, а еще детворе, коей немало между отдыхающих, довелось полдня провести в зале ожидания и кафе.

Туроператор не именует конкретное время вылета, скорее всего, аэроплан будет готов к вечеру надлежащего дня.

Странники обратились за поддержкой в российское консульство, но там покуда не видят стремительного разрешения ситуации. В консульстве говорят, что стараются связаться с другим перевозчиком, но конкретного итога покуда нет.

Аналогично туристам ещё сутки будет необходимо томиться в аэропорту Бодрума.